Turnverein Brüderschaft v. 1901 e.V.

Fußball - Tischtennis - Badminton - Gymnastik - Wandern

Aktuelles

Logo Transparent

Besucherzähler

Heute 46

Gestern 44

Woche 239

Monat 1517

Insgesamt 38556

Aktuell sind 10 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

2. Halbserie - Spielplan - E.- Juniorinnen
             
Samstag 14.04.2018 E.- Juniorinnen - TuS Münden-Dieckhorst 13:00 13 : 0
Samstag 21.04.2018 E.- Juniorinnen - Arm. Vechelde 13:00  0 : 6
Samstag 28.04.2018 JSG Gifhorn Nord - E.- Juniorinnen 10:00  
Samstag 05.05.2018 E.- Juniorinnen - SSV Plockhorst 13:00  
Samstag 26.05.2018 VfB Peine - E.- Juniorinnen 13:00  
Samstag 02.06.2018 E.- Juniorinnen - TB Bortfeld 13:00  
             

Hallenturniere:

So., 21.01.2018      E.- Juniorinnen  HKM/Peine in Wendeburg     11.30 Uhr

So., 04.02.2018     E.- Juniorinnen  HKM/Peine in Wendeburg     14.30 Uhr

2. Halbserie - Spielplan - D.- Juniorinnen 2
             
Donnerstag 19.04.2018 D.- Juniorinnen 2 - D.- Juniorinnen 1 17:30  2 : 2
Dienstag 24.04.2018 Lehndorfer TSV - D.-Juniorinnen 2 18:00  
Samstag 05.05.2018 SV Neiletal - D.- Juniorinnen 2 10:30  
Mittwoch 09.05.2018 D.- Juniorinnen 2 - TSV Barmke 17:30  
Donnerstag 31.05.2018 D.- Juniorinnen 1 - D.- Juniorinnen 2 17:30   
Samstag  02.06.2018  Girls Cup in Wolfsburg        
           
2. Halbserie - Spielplan - D.- Juniorinnen 1
             
Samstag 14.04.2018 D.- Juniorinnen 1 - TSV Barmke 14:00  4 : 0
Donnerstag 19.04.2018 D.- Juniorinnen 2 - D.-Juniorinnen 1 17:30  2 : 2
Samstag   D.- Juniorinnen 1 - SV Neiletal 11:00  
Samstag 26.05.2018 TSV Barmke - D.- Juniorinnen 1 11:00  
Donnerstag 31.05.2018 D.- Juniorinnen 1 - D.- Juniorinnen 2 17:30   
Dienstag 05.06.2018 Lehndorfer SV - D.- Juniorinnen 1 18:00  
Samstag  02.06.2018 Girls Cup in Wolfsburg        
2. Halbserie - Spielplan - B.- Juniorinnen
Samstag  10.05.2018  VfL Salder -  B.- Juniorinnen  11:00  
Samstag 07.04.2018 B.- Juniorinnen - JSG Creml./Destedt 15:00 5 : 2
Samstag 14.04.2018 B.- Juniorinnen - VfL Bienrode 11:00 5 : 0
Samstag 21.04.2018 Eintr. Braunschweig - B.- Juniorinnen 14:00 8 : 3
Samstag 28.04.2018 B.- Juniorinnen - FT Braunschweig 12:00  
Dienstag 08.05.2018 JSG Creml./Destedt - B.- Juniorinnen 17:30  
Montag 14.05.2018 VfL Bienrode - B.- Juniorinnen 17:30  
Samstag 26.05.2018 B.- Juniorinnen - Eintr. Braunschweig 12:00  
Dienstag 29.05.2018 FT Braunschweig - B.- Juniorinnen 18:00  
             
 Donnerstag  10.05.2018  VfL Salder - B.- Juniorinnen  11:00 Pokal-Halbf.

Hallentuniere:

So., 07.01.2018     B.- Juniorinnen HKM Nordharz in Vienenburg             12.30 Uhr

Sa., 27.01.2018     B.- Juniorinnen beim BSC Acosta BS in Cremlingen    13.00 Uhr

So., 04.02.2018    B.- Juniorinnen beim TVB Schöningen                             14.00 Uhr

So., 25.02.2018    B.- Juniorinnen HKM Endrunde in Vienenburg            09.30 Uhr

 

 

 
2. Halbserie - Spielplan - Frauen
             
Donnerstag 10.05.2018 TSV Fichte Helmstedt - Frauen 11:00  
Sonntag 25.03.2018 FC Schunter - Frauen 11:00 1 : 0
Montag 02.04.2018 Frauen - SG Lapautal 11:00 4 : 1
Sonntag 08.04.2018 TTC Rieseberg/Scheppau - Frauen 11:00 3 : 1
Sonntag 15.04.2018 Frauen - TSV Völpke 11:00  3 : 1
Sonntag 22.04.2018 STV Holzland 2 - Frauen 11:00  3 : 2
Sonntag 29.04.2018 Frauen - TSV Barmke 2 11:00  
Dienstag 01.05.2018 Frauen - STV Holzland 2 11:00  
Sonntag 06.05.2018 FC Heeseberg - Frauen 11:00  
Samstag 12.05.2018 Frauen - VfB Fallersleben 2 16:00  
Sonntag  03.06.2018  TSV Völpke - Frauen 11:00  

 

 

(c) 2015 TVB Schöningen v. 1901 e.V.