Turnverein Brüderschaft v. 1901 e.V.

Fußball - Tischtennis - Badminton - Gymnastik - Wandern

Aktuelles

Logo Transparent

Besucherzähler

Heute 6

Gestern 96

Woche 281

Monat 831

Insgesamt 102362

Aktuell sind 6 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

 

D.- Juniorinnen - Saison 2020/2021

 

20201024 121424

D-Juniorinnen (U-12) Jahrgang 2008 und jünger

Trainingszeiten:              Donnerstag: von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr - TVB Platz         
                                            
 
Ansprechpartner:               Lisa Alich

Telefon:                             01747697907

E-Mail:                               Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

1. Halbserie - Spielplan - Frauen
Sonntag 06.09.2020 TSV Fichte Helmstedt - Frauen 11:00 0 : 7
Sonntag 20.09.2020 SG Elm-Sundern - Frauen 13:00 1 : 4
Sonntag 27.09.2020 Frauen - TSV Rüningen 13:00 9 : 1
Sonntag 25.10.2020 Frauen - TSV Hohenhameln
13:00 6 : 0
Sonntag 01.11.2020 Frauen - VfL Salder 10:30  
Sonntag 08.11.2020 BSC Acosta Braunsch. 2 - Frauen 11:00  
Sonntag 15.11.2020 Frauen - SG Elm-Sundern 13:00  
Sonntag 22.11.2020 TSV Rüningen - Frauen 14:00  
Sonntag 29.11.2020 TSV Hohenhameln
- Frauen 11:00  
             
 Sonntag 18.10.2020 Frauen - Wacker Braunschweig 17:00  2 : 6
             
             
             
 
1. Halbserie - Spielplan - D.- Juniorinnen
             
Sonntag 13.09.2020 
VfB Peine
-  D.- Juniorinnen
10:30    8 : 0       
Samstag 19.09.2020 
D.- Juniorinnen
-  Arminia Vechelde
11:00 2 : 4
Sonntag 01.11.2020 
Lehndorfer TSV
-  D.- Juniorinnen
10:30  
Sonntag 04.10.2020 
D.- Juniorinnen -  JFV Boldecker Land
11:00 Zurückgez.
Samstag 10.10.2020 
Arminia Vechelde
-  D.- Juniorinnen
12:30 6 : 1
Samstag 24.10.2020 
D.- Juniorinnen -  JSG Heiligendorf/Hattorf/Mörse  
11:00

7 : 0

Montag 09.11.2020 
D.- Juniorinnen
-  TSV Rüningen
18:00  
Samstag 14.11.2020 
SV Meinersen-Ahnsen-Päse -  D.- Juniorinnen 12:00 Zurückgez.
             
             
             
 
1. Halbserie - Spielplan - 1. Herren
             
Sonntag 06.09.2020 1. Herren
- MTV Sunstedt
15:00  8 : 0
Mittwoch 09.09.2020 1. Herren
- FC Schunter 2
18:30  5 : 6
Sonntag 13.09.2020 FC Heeseberg 2
- 1. Herren
15:00  4 : 4
Sonntag 20.09.2020 1. Herren
- SG Lapautal
15:00  3 : 1
Sonntag 27.09.2020 TSV Grasleben
- 1. Herren
15:00  1 : 3
Sonntag 04.10.2020 1. Herren
- TuS Beienrode
14:30  4 : 2
Sonntag 11.10.2020 1. Herren
- SG Sundern
14:30  1 : 2
Sonntag 18.10.2020 1. Herren
- Meinkoter SV
14:30  6 : 3
Samstag 24.10.2020 SV Esbeck
- 1. Herren
14:00  1 : 1
Sonntag 01.11.2020 1. Herren
- SV Lauingen-Bornum 2
14:00  
Sonntag 08.11.2020 SG Offleben/Büddenstedt
- 1. Herren
14:00
 
Sonntag 15.11.2020 TB Wendhausen
- 1. Herren
14:00  
Sonntag 22.11.2020 1. Herren
- FC Schunter 2
14:00  
Samstag 28.11.2020 FSV Schöningen 3 - 1. Herren   14:00   

 
1. Halbserie -  C.- Juniorinnen 2020/2021
             
Donnerstag 10.09.2020 C.- Juniorinnen
- TSV Barmke   18:00  
  2 : 5   
Sonntag 28.03.2021 WSV Wendschott
- C.- Juniorinnen
11:00  
Donnerstag 01.10.2020 C.- Juniorinnen - JSG Heiligendorf/Hattorf
18:00 2 : 6
Donnerstag 29.10.2020 C.- Juniorinnen - TSV Germ. Lamme
18:00  
Freitag 06.11.2020 TSV Barmke
- C.- Juniorinnen 17:30  
Donnerstag 12.11.2020 C.- Juniorinnen - WSV Wendschott
18:00  
Samstag 21.11.2020 JSG Heiligendorf/Hattorf
- C.- Juniorinnen
10:00  
             
             
             
             
 

(c) 2015 TVB Schöningen v. 1901 e.V.