Turnverein Brüderschaft v. 1901 e.V.

Fußball - Tischtennis - Badminton - Gymnastik - Wandern

Aktuelles

Logo Transparent

Besucherzähler

Heute 4

Gestern 37

Woche 130

Monat 1199

Insgesamt 71093

Aktuell sind 5 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

1. Halbserie - Spielplan - B.- Juniorinnen
Donnerstag 29.08.2019 B.- Juniorinnen - TSV Eixe 18:30 4 : 3
Dienstag 10.09.2019 B.- Juniorinnen - VfL Wahrenholz 18:30 0 : 6
Mittwoch 25.09.2019 B.- Juniorinnen - TSV Eintracht Essinghausen 18:30  
Montag 30.09.2019 SV Lengede - B.- Juniorinnen 18:00  
Dienstag 22.10.2019 B.- Juniorinnen - VfB Peine 18:30  
Dienstag 29.10.2019 TSV Eixe - B.- Juniorinnen 18:30  Pokal
Dienstag 05.11.2019 TB Bortfeld - B.- Juniorinnen 18:30
Mittwoch 13.11.2019 SG SV Gifhorn-Isenbüttel - B.- Juniorinnen 18:30
           
             

 

 D Juniorinnen 2018 Kreispokalsieger

  D-Juniorinnen (U-12) Jahrgang 2007 und jünger

Trainingszeiten:              Dienstag: von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr - TVB Platz                                                                                               Donnerstag: von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr - TVB Platz        
                                            
 
Ansprechpartner:              Susanne Jöbkes

Telefon:                             01785321060

E-Mail:                               Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

      

1. Halbserie - Spielplan - D.- Juniorinnen
Samstag 31.08.2019 MTV Isenbüttel - D.- Juniorinnen 11:00 2 : 1
Freitag 06.09.2019 D.- Juniorinnen - TSV Rüningen 18:00 2 : 7
Freitag 13.09.2019 TuS Müden-Dieckhorst - D.- Juniorinnen 18:00  
Freitag 20.09.2019 JFV Boldecker Land - D.- Juniorinnen 17:00  
Freitag 27.09.2019 D.- Juniorinnen - JSG Heiligendorf/Mörse 18:00  
Mittwoch 02.10.2019 D.- Juniorinnen - Arminia Vechelde 18:00  
Freitag 25.10.2019 D.- Juniorinnen - SV Meinersen-Ahnsen 18:00  
Samstag 02.11.2019 TB Bortfeld - D.- Juniorinnen 11:00  
 Samstag 09.11.2019 VfB Peine - D.- Juniorinnen  10:00  
             

E-Juniorinnen 2019

 E Juniorinnen August 2019

E-Juniorinnen (U-10) Jahrgang 2009 und jünger

Trainingszeiten:              Dienstag: von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr - TVB Platz                                                                                               Donnerstag: von 16:15 Uhr bis 17:45 Uhr - TVB Platz        
                                            
 
Ansprechpartner:               Lisa Alich

Telefon:                             01747697907

E-Mail:                               Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

JSG   

Die männliche Jugendabteilung ist ein Teil der JSG-Schöningen

          

           Jugendleiter:     Andreas Steckhan

           Tel.:                    

           E-Mail:               

            www.jsg-schoeningen.de

 

           Jugendleiter  TVB : Steffen Wölk

                                                                              Tel.:                   0173 9809035

 

(c) 2015 TVB Schöningen v. 1901 e.V.