Turnverein Brüderschaft v. 1901 e.V.

Fußball - Tischtennis - Badminton - Gymnastik - Wandern

Aktuelles

Logo Transparent

Besucherzähler

Heute 46

Gestern 45

Woche 266

Monat 1566

Insgesamt 87966

Aktuell sind 11 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

2. Halbserie - Spielplan - 2. Herren
             
Sonntag 15.03.2020 FC Türk Gücü Helmst. 2 - 2. Herren 13:00  
Sonntag 22.03.2020 SG Frellstedt/Wolsdorf 2 - 2. Herren 15:00  
Sonntag 29.03.2020 2. Herren - FC Vatan Königslutter 2 13:00  
Sonntag 05.04.2020 FC Nordkreis 2 - 2. Herren 15:00  
Sonntag 19.04.2020 2. Herren - SG Sundern 13:00   
Sonntag 26.04.2020 FSV Schöningen 3 - 2. Herren 13:00  
Sonntag 10.05.2020 2. Herren - SG Ochsendorf/Beienrode 13:00
Sonntag 17.05.2020 TSV Danndorf 2 - 2. Herren 15:00
Sonntag 24.05.2020 2. Herren - SG Rottorf/Königslutter 2 13:00  
Sonntag 07.06.2020 STV Holzland 2 - 2. Herren 13:00  
           
             
           
             
             
             
 
 
 
2. Halbserie - Spielplan - 1. Herren
             
Sonntag 01.03.2020 SG Rottorf/Königslutter
- 1. Herren
14:00   4 : 1 
Sonntag 08.03.2020 1. Herren
- FC Schunter 2
15:00  3 : 0
Sonntag 15.03.2020 1. Herren
- MTV Sunstedt
15:00  
Samstag 21.03.2020 SV Esbeck
- 1. Herren
15:00  
Sonntag 29.03.2020 1. Herren
- SG Lapautal
15:00  
Sonntag 05.04.2020 SG Offleben/Büddenstedt
- 1. Herren
15:00  
Sonntag 19.04.2020 1. Herren
- FC Heeseberg 2
15:00  
Sonntag 26.04.2020 TSV Süpplingenburg
- 1. Herren
15:00  
Sonntag 03.05.2020 SG Lauingen/Bornum 2
- 1. Herren
13:00  
Sonntag 10.05.2020 1. Herren
- TSV Grasleben 2
15:00  
Sonntag 17.05.2020 TuS Beienrode
- 1. Herren
15:00
 
Sonntag 24.05.2020 1. Herren
- SG Rottorf/Königslutter
15:00  
Sonntag 07.06.2020 TB Wendhausen
- 1. Herren
15:00  
              

 Freundschaftsspiel: 02.02.2020     SV Barnstorf 2 - 1. Herren         12:00 Uhr    4 : 6

                                  09.02.2020    SV GW Süplingen - 1. Herren      14:00 Uhr    4 : 0

                                  23.02.2020    SV Sandkamp  -  1. Herren         12:00 Uhr    1 : 3 

  

Das diesjährige Hallenturnier findet am

25. Januar 2020 ab 11.00 Uhr

in der Gerhard-Müller Landkreishalle in Schöningen statt.

Über viele Zuschauer würden wir uns freuen

E-Juniorinnen 2019

 E Juniorinnen August 2019

E-Juniorinnen (U-10) Jahrgang 2009 und jünger

Trainingszeiten:              Dienstag: von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr - Eichendorff-Halle         
                                            
 
Ansprechpartner:               Lisa Alich

Telefon:                             01747697907

E-Mail:                               Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

B-Juniorinnen 2019

IMG-20191022-WA0001.jpg 

B-Juniorinnen (U-16) Jahrgang 2003/04 und jünger

Trainingszeiten:  Donnerstag: von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr - Eichendorffhalle  
                                            
 
Ansprechpartner:              Detlef Voges

Telefon:                             016095185507

E-Mail:                               Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

(c) 2015 TVB Schöningen v. 1901 e.V.